martes, 13 de diciembre de 2016

COMISIÓN JUEVES 18:00 Hs.

RESULTADOS DEL RECUPERATORIO DEL 3er PARCIAL

CABRERA, Juan Pablo           APROBADO

CASANOVA, Damián              APROBADO

FISCELLA, Martín                  APROBADO

NUÑEZ LILLO, Bastian         APROBADO

ORIFE ACOSTA, Virginia      DESAPROBADO

RÓMULO, Bruno Javier         APROBADO

SEGOVIA, Renzo                   DESAPROBADO

TOMMASI, Florencia             APROBADO

TIRAO, Alejandra                   APROBADO

Comisión 1 Martes 8hs - Resultados recuperatorio segundo parcial

Estos son los resultados del recuperatorio del segundo parcial (6/12/16)



Apellido y NombreNota Final
ACHERITOBEHERE, FrancoDESAPROBADO
ALVAREZ COLOMBO, Juan MartínAPROBADO
AVILA CACERES, Claudia MilagrosDESAPROBADO
BARBIERI, Juan IgnacioAPROBADO
BARRIENTOS, EmilioAPROBADO
BAZZE, EstebanAPROBADO
BLANCO, KevinAPROBADO
BONIFACIO, Miguel JeremiasAPROBADO
BORGA, RichardAPROBADO
BURGOS, PaulaDESAPROBADO
CELENTANO, Debora PricilaAPROBADO
COMASCHI, Javier EstebanAPROBADO
CUEVAS, MaximilianoAPROBADO
FERREIRA, GerardoAPROBADO
FOIERI, AgostinaAPROBADO
fortin JulianDESAPROBADO
GALOTTO, LedaDESAPROBADO
GAMARRA, GiselleAPROBADO
gianera angelesDESAPROBADO
GRUNER, Diego JavierAPROBADO
HERNANDEZ, Noelia María AzulAPROBADO
LACAVA, Miguel AngelAPROBADO
MALDONADO, AlanAPROBADO
MUCHIUT, NicolásAPROBADO
NÁPOLI, FrancoDESAPROBADO
OCHOA, María JoseAPROBADO
OÑAT, SantiagoDESAPROBADO
PEREZ, BrayanAPROBADO
PIERINI, IvanDESAPROBADO
QUINTRAMAN, SantiagoAPROBADO
REINOSO, PedroDESAPROBADO
RIVEROS, YaninaDESAPROBADO
RODRIGUEZ, Juan MartinAPROBADO
STECCANELLA, BrunoAPROBADO

domingo, 11 de diciembre de 2016

Resultados del recuperatorio:

Aprobados:

Ruiz Rocio
Fernandez Melendez Gabriela
Manuel Cantero
Cristofano Florencia
Orue Florencia

Desaprobados:

Facundo Rambla
Moreno Silva Lucia
Armentano Julieta
D' Francisco Agustin
Cuevas Julieta
Rios Florencia
Fernandez Matias (ausente)

viernes, 2 de diciembre de 2016

Comisión Jueves 18:00 hs. Resultados Parcial Final

ARRIGONI, Lucas                   APROBADO
CARDULLO, Fermín               APROBADO
CASANOVA, Damián              RECUPERA
HUGHES, Lisa                         APROBADO
MALFATTI, Tomás                  APROBADO
MOYANO, Sebastián               APROBADO
MULLER, Axel                       APROBADO
ORIFE ACOSTA, Virginia      RECUPERA
PELLO, Ian                             APROBADO
PERALTA, Augusto                APROBADO
PERELSZTEIN, Lucas           APROBADO
RÓMULO, Bruno Javier         RECUPERA
RUSSELL, Lautaro                 APROBADO
SEGOVIA, Renzo                   RECUPERA
SIGLIANI, Yesica                   APROBADO
TOMMASI, Florencia             RECUPERA
TONTI, Alejandro                   APROBADO
RAMÍREZ, Franco                  APROBADO
TIRAO, Alejandra                   RECUPERA
CABRERA, Juan Pablo           RECUPERA
FISCELLA, Martín                 RECUPERA
LUZA, Levón                          APROBADO
NUÑEZ LILLO, Bastian         RECUPERA
ORTÍZ PANOSO, Jorge          RECUPERA
RIVAS, Nicolás                       APROBADO