miércoles, 25 de diciembre de 2013

Resultados de cursada 2013 - Comisión Martes 10hs

Del siguiente link pueden descargar el resultado del recuperatorio del segundo parcial así como el resultado de la cursada 2013.

martes, 24 de diciembre de 2013

Resultado Mesa libre Diciembre


Mesa de examen diciembre 2013

Avila Marcos aprobado
Cabral juan Manuel desaprobado
Colabelli Nicolás desaprobado
Corbalan Alejandro aprobado
Leites Juan aprobado
Pintos guido desaprobado
Ramirez Emilia desaprobado
Seglie francisco aprobado
Spaciuk Nicolás desaprobado
Weimann Isaac aprobado


Recuperatorio segundo parcial - Comisión Martes 8hs


Resultados recuperatorio:

  1. De Rose Leonardo -Aprobado
  2. Romero Federico -Aprobado
  3. Rivas Lucía -Aprobado
  4. Cerioni Clara -Aprobado
  5. Folino Nicolás -Aprobado
  6. Gonzalez Diego -Aprobado
  7. Molina Ignacio -Aprobado
  8. Baesa Facundo -Aprobado
  9. Vallejo Juan -Aprobado
  10. Di Alesio Damían -Aprobado
  11. Ramiro Lopez -Aprobado
  12. Hamilton Moreno -Aprobado
  13. Rivera Malena -Aprobado
  14. Rosales Alejandro -Aprobado
  15. Vega Elias -Aprobado
  16. Sancho Pablo -Aprobado
  17. Guido Marcos -Aprobado
    18. Avila Carolina -Aprobado
    19. Lona Nicolas -Desaprobado
    20. Lonardi Paula -Desaprobado
     

sábado, 7 de diciembre de 2013

Resultados 2do parcial comisión Martes 8hs

En la siguiente tabla están los resultados del segundo parcial. En la columna "DETALLES" se encuentran los items que deben recuperar o si deben acercarse a hablar con los docentes el día de la devolución (Martes 10/12/13).



ALUMNO RESULTADO DETALLE
1 Acosta Walter AP
2 Albornoz David AP Hablar en clase
3 Arias Patricio AP
4 Avila Carolina Rec Enlaces/Análisis formal
5 Badaracco Marina AP
6 Baesa Facundo Rec Enlaces/Análisis formal/Bajo melódico
7 Cerioni Clara Rec Enlaces
8 Corbelle Santiago AP
9 Cuñado Leila AP
10 De Rose Rec Enlaces
11 Di Alessio Damian Rec Enlaces/Bajo melódico
12 Díaz Améstica Julián AP
13 Folino Nicolas Rec Enlaces/Análisis formal
14 Gomez Candela Rec Enlaces
15 Gonzales Diego Rec Análisis funcional-melódico/Análisis formal
16 Grasso Amilcar AP
17 Guido Marcos Rec Enlaces
18 Lona Nicolas Rec Todo
19 Lonardi Paula Rec Todo
20 Lopez Ramiro Rec Todo
21 Milani Cristian Rec Enlaces
22 Molina Victor Rec Enlaces
23 Moreno Hamilton Rec Enlaces/Análisis formal
24 Pedone Ruggiero AP
25 Pereira Raquel AP
26 Radiciotti Elena Rec Enlaces (hablar en clase)
27 Rivas Lucas Rec Enlaces (hablar en clase)
28 Rivera Malena Rec Análisis funcional-melódico/Análisis formal/Bajo melódico
29 Rodrriguez Antonio AP
30 Romero Federico Rec Enlaces/Análisis formal
31 Rosales Alejandro Rec Enlaces/Análisis formal
32 Sancho Pablo Rec Enlaces
33 Vallejo Juan Rec Enlaces
34 Vega Elias Rec Enlaces
35 Waidelich Clara AP