jueves, 18 de julio de 2013

Comisión Martes 8hs - Trabajo práctico

Del siguiente link pueden descargar el trabajo práctico sobre análisis funcional. La fecha de entrega del mismo es el Martes 30 de Julio (primer día de clase luego de las vacaciones).
 Suerte!

miércoles, 17 de julio de 2013

Resultados recuperatorio del 1er parcial - Comisión Martes 8hs



ALUMNOS RESULTADO



1 Aguirre Daniel Aprobado
2 Aguirre Martín Desaprobado
3 Avila Carolina Aprobado
4 Brandan Lautaro Aprobado
5 Deluca Agustín Desaprobado
6 Galzagorri Pablo Aprobado
7 Gomez M. Candela Aprobado
8 Gonzalez Diego Martín Aprobado
9 Hamilton Moreno Aprobado
10 Leonardi Paula Aprobada*
11 Lopez Ramiro Aprobado
12 Loray Eliana Aprobado
13 Mato Nicolas Aprobado
14 Perez Esteban Desaprobado
15 Rojas Santiago Desaprobado
16 Rusconi Martín Aprobado
17 Vega Elias Aprobado
18 Waidelich Clara Aprobado




* El primer día de clase luego de las vacaciones acercarse a hablar con los responsables del práctico

martes, 16 de julio de 2013

Recuperatotio 11/7/2013, comisión jueves 18 Hs

Aprobados:

Acosta, José
Alvarez, Ramiro
Avico, Damián
Cusatti, Silvana
De Nicola, Darío
Quispe, Sheyla
Ressel, Francina
Salbitano, Luciano
Susanne, Mauro
Valle Maistegui, Solange

Desaprobados:

Carrillo, Lucas
Tropía, Lucas

Acercarse a la cátedra

Briceño, Junixa
Echeverry Torres, John
Perez, Luciano
Picorel, Nicolás

miércoles, 10 de julio de 2013

Comisión martes 10 hs.

 Los resultados del recuperatorio fueron enviados por mail tal como acordamos. El alumno Martín García que no dejó  su mail está aprobado. Si hay algún alumno que tenga alguna consulta por favor comunicarse con la cátedra por mail.
ilmtcomision2@gmail.com

lunes, 8 de julio de 2013

RESULTADOS MESA DE JULIO (LIBRES)

KAMISKY, Brenda APROBADO
STACCHIOTTI, María APROBADO
ARIAS, Emiliano DESAPROBADO

Comisión Jueves 20:00 Hs. Resultados Primer Parcial (Recuperatorio Jueves 11 de Julio)

AGARZUA, Roberto Sebastián APROBADO
ALVAREZ, Diego APROBADO
CHAVEZ PIERINA, Andrea RECUPERA INTERVALOS
D' ASCANIO, Valentin APROBADO
DE LA CRUZ, Fernando APROBADO
DEL CORRO, Federico APROBADO
FERNANDEZ, Augusto RECUPERA INTERVALOS
FLORIDIA, Martín Cristian APROBADO
GARCIA, Antonino Nicolás APROBADO
GARRIDO, Leonardo RECUPERA ACORDES
GOMEZ, Pablo Adrián RECUPERA INTERVALOS Y ESCALAS
GUASTAVINO, Santiago A. APROBADO
GUZMAN, Juan Nicolás APROBADO
IBARRA, Maximiliano APROBADO
JAUREGUI, Juan Manuel APROBADO
LABARONNIE, María José APROBADO
LACAVA, Lucas DESAPROBADO
MAGRANS, Lucas Sebastián APROBADO
MIRANDA, Fabricio APROBADO
MUÑOZ, Juan Cruz RECUPERA INTERVALOS
PERRANDO CRUZ, Facundo APROBADO
POETA, Diego Nicolás APROBADO
RABINO, Franco Ivan APROBADO
RODRIGUEZ, Matías RECUPERA INTERVALOS Y ACORDES
ROMERO, Lucas APROBADO
SPACIUK,Nicolás RECUPERA ESCALAS
VACCARI, Juan Pablo APROBADO
VENTRE, Valentín RECUPERA INTERVALOS
YAÑEZ, Evelin Natali APROBADO
YAÑEZ, José Manuel APROBADO

lunes, 1 de julio de 2013

Resultados primer parcial Martes 10Hs


Alumnos aprobados:
Allo,L.
Altmann, A.
Alvarez Carvajal,S
Alvarez I.
Baez F.
Baez T.
Bonarelli B.
Bravo Bruno
Bugallo, C
Caro R.
Casarini, M
Couyoupetrou, S
De Belva A
De los Santos F
Del Real Tolosa A
Dominguez Silvana.
Duale F
Gomez J
Gonzalez Sila C
Guevara Galeano J
Gutierrez Lautaro
Herce N
Iug F
Leites Sum J.
Lombardo M .
Lopez Vega B.
Mac Cleres E.
Manzo Dittmer R.
Martinez Catillo R.
Martinez Gabriel.
Mendoza J.
Muñoz Jabre F.
Palazzesi J.
Perez A.
Pintos G.
Piraquive D.
Pogliano L.
Ramírez M .
Roman Saint Jean
Sigismondi J
Subías J
Velazquez J
Werba Jimenez R


Alumnos Desaprobados:
Barrionuevo M.
Bondesio H.
De Freitas Horta M.
Garcia M.
Niz W.
Paulenko S
Pettovello L
Seva L.
Shimabukuru A.
Volpe J
Lona Kleitner, N.


Recuperatorio martes 2 de julio- 10 hs.


Resultados primer parcial comisión Martes 8hs


Aprobados:
  1. Grasso amilcar
  2. Romero Federico
  3. Formica
  4. Baesa Facundo
  5. Santine ariel
  6. Rivera malena
  7. Palla samanta
  8. Najo Guillermo
  9. Arias patricio
  10. Molina victor
  11. Díaz Améstica julian
  12. Caniglia agustín
  13. Radiciotti Elena
  14. Acosta walter gabriel
  15. Cerioni Clara
  16. Sancho Pablo
  17. Rodriguez Antonio
  18. Milani Cristian
  19. Rosales Alejandro
  20. Folino Nicolás
  21. Gabriel juan manuel
  22. Guido marcos
  23. Pereyra raquel
  24. Vallejo juan
  25. Albornoz david
  26. René Lautaro
  27. Pereyra soria sergio
  28. Dia Alessio Damián
  29. Pedone Rugiero
  30. Barrera Ramiro
  31. Cuñado LeilaVidal Verónica
  32. Maidana Agustín
  33. De Rose Leonardo
  34. Badaracco Marina
  35. Seglie Francisco
  36. Calvo Vinasco Alex Mauricio
  37. Marin Hidalgo Natalia

Desaprobados:
  1. Hamilton Moreno Ricardo
  2. Rojas Santiago
  3. Gomez Maria Candela
  4. Galzagorri Pablo
  5. Brandan Lautaro
  6. Gonzalez Diego
  7. Lopez Ramiro
  8. Lonardi Paula
  9. Loray Eliana
  10. Perez Esteban
  11. Deluca Agustín
  12. Waidelich Clara
  13. Rusconi Martin
  14. Aguirre Martín
  15. Aguirre Daniel
  16. Avila Carolina
  17. Mato Nicolás
  18. Vega Elias