lunes, 24 de diciembre de 2012

Resultados recuperatorio comisión Martes 8hs

Aprobados:


Altman
Alvarez
Amaya
Barriga
Carrera
Cunningham
Di noto
Fourcade
Giamminola
Gilardoni
Gomez
Groppo Milanta
Grousclaude
Guerraro
Guete
Igovich
Lopez Osornio
Martin
Medina
Perez
Poggio
Posik
Riba
Rossi
Unamuno
Lambruschini


Los siguientes alumnos por favor comunicarse con la cátedra a través del mail de la comisión. El mail es:   practicoilmt@gmail.com

Aguirre
Aranciva
Bermudez
Cruz
Goncalves
Gonzalez
Lambruschini
Laborde
Quispe
Rua
Serqueira
Viera
Huber
 

sábado, 22 de diciembre de 2012

Resultados Mesa Libre 20/12/2012


Mesa libre 20/12

Sosa Joel Ignacio                             aprobado
Caro Cortés Juan Manuel                aprobado
Gaetán Guillermo                             aprobado
Romero Fernanda                            aprobado
Cabarcos Martín                               aprobado

Nunes Paula                                     desaprobado
Tapia David Ismael                           desaprobado
Gorocito Alexis                                 desaprobado
Guzman Leandro Gastón                 desaprobado
Amondi Rodrigo                               desaprobado
Galli Agustín                                     desaprobado

viernes, 21 de diciembre de 2012

Resultados recuperatorio Lunes 10am

Comision Lunes 10 am

Recuperatorio:

Aprobados:

Ailigo, Federico
Olea, Matias
Eycheverry, Lucia
De Franco, Jose
Covre, Valeria
Beltrame, Rodrigo
Dajczak, Estefania
Fonsalido, Ignacio
Madariaga, Celeste
Grave, Nicolas
Pedreira, Carolina
Valente, Mathias
Vazquez, Juan Ignacio

Desaprobados:

Cartagena, Diego
Gomez Peralta, Diego
Vergara, Luis
Caffaro, Leandro
Calhuante, Jorge
Aguilar, Juan
Del Real, Andres
Kamisky, Brenda
Stacchiotti, Maria de los Angeles

IMPORTANTE: Diaz Espinoza, Marcos no aparece en lista, acercarse a alumnos para regularizar su situacion.

Buen año para todos!!

Resultados Comisión jueves 18 hs

-->
Comisión jueves 18 hs
  • A = Aprobado

  • D = Desaprobado



BOBADILLA OLIVA, RODRIGO AGUSTIN
65818/9
MLG
D

CAMAYO, ANA MAGDALENA
63438/1
MLO
A

CASAS, LISANDRO DANIEL
65776/7
MLE
A

CASTRO, VANESA VALERIA
51977/1
MLP
A

CATALAN COLADO, NICOLAS ANDRES
65809/8
MLG
D

COBESI, BLAS AGUSTIN
65814/5
MLG
A

COCERES, MATIAS ORLANDO
65802/1
MLG
A

CORBALAN MAZZULLA, ALEJANDRO GABRIEL
63427/8
MLD
D

DIAZ, MARTIN
66473/8
MLE
A

JIMéNEZ GONZALEZ, ALDO ARMANDO
66451/2
MLP
A

LARROUYET, PEDRO
65792/8
MLE
D

LIPPOLI, NICOLAS
58916/9
MLC
A

MAROTTA, ALAN RODRIGO
65817/8
MLG
A

NOMDEDEU, LUIS MARIANO
60341/9
MLG
A

PARISI, IGNACIO
65803/2
MLG
A

RAPALINI, NICOLAS IVAN
60402/5
MLG
A

ROSALES, TOMAS
55181/9
MLG
A

VEGA, ELADIO
65850/0
MLG
A



Lonardi Sacha Darío D.N.I 37247757, inscripto en Lic en música o Guitarra no figura en listas----------------Desaprobado

martes, 18 de diciembre de 2012

Importante!!! Comisión Martes 8hs

Los resultados del recuperatorio del segundo parcial se entregaran el día Jueves 20 de Diciembre a las 9hs en el aula 25 o en el pasillo frente a la misma. Ese mismo día se publicarán los resultados en el blog y en la cartelera oficial.

NOTA: Es importante (sobre todo para los que saben que estuvieron flojos) que vayan a recibir la devolución del examen por parte de los docentes.

jueves, 13 de diciembre de 2012

RESULTADOS DEL RECUPERATORIO 3ER PARCIAL


ARAYA, DARÍO                              APROBADO
BENEDICTO, GONZALO                  APROBADO
BRIONGO, MAURICIO                     APROBADO
CEJAS, MARíA DE LOS ÁNGELES     APROBADO
GIORDANELLA, EMANUEL               APROBADO
PEREZ, ANDREA MICAELA               APROBADO
PERIGO, CHRISTIAN                       APROBADO
SANCHO, EZEQUIEL RAMÓN            APROBADO
VERGARA CUEVAS, JUAN CARLOS    APROBADO


ZELAYA, LUCIANA MABEL RINDE EL RECUPERATORIO EL DÍA 20/12 A LAS 9 DE LA MAÑANA AULA 25.

viernes, 7 de diciembre de 2012

Comisión Martes - Resultados del primer parcial (27/11)

El recuperatorio es por ítem y será el Martes 11 de Diciembre en el horario habitual del práctico


Alumnos / Resultado Segundo Parcial

Análisis Elaboración Son. ajenos
Agudelo Laura Aprobado Aprobado Aprobado
Aguirre Federico Aprobado Desaprobado Desaprobado
Altman Tomás Aprobado Desaprobado Desaprobado
Alvarez Macoratti Carlos Aprobado Desaprobado Aprobado
Amaya Robert Aprobado Desaprobado Desaprobado
Arenciva Luis Aprobado Desaprobado Desaprobado
Arguello Edwin Aprobado Aprobado Aprobado
Barriga Darío Aprobado Desaprobado Aprobado
Bermudez Romina Aprobado Desaprobado Desaprobado
Carrera Rocío Aprobado Desaprobado Aprobado
Cruz Leila Aprobado Desaprobado Desaprobado
Cunningham Kevin Aprobado Desaprobado Aprobado
Di noto Aprobado Desaprobado Desaprobado
Entreigas Romina Aprobado Aprobado Aprobado
Fourcade Maximo Aprobado Aprobado Aprobado
Giamminola Leonardo Aprobado Desaprobado Aprobado
Gilardoni Cristian Aprobado Aprobado Aprobado
Gilardoni Francisco Aprobado Desaprobado Aprobado
Gomez Luisina Aprobado Desaprobado Aprobado
Goncalves David Aprobado Desaprobado Desaprobado
Gonzalez Gonzalo Aprobado Desaprobado Desaprobado
Groppo Milanta Pedro Aprobado Desaprobado Desaprobado
Grosclaude Sofía Aprobado Desaprobado Desaprobado
Guerraro Genaro Aprobado Desaprobado Aprobado
Guete Jonathan Aprobado Desaprobado Aprobado
Igovich Andrea Aprobado Desaprobado Aprobado
Laborde Juan Aprobado Desaprobado Aprobado
Lopez Osornio Aprobado Desaprobado Desaprobado
Martin Guillermo Aprobado Desaprobado Aprobado
Martinez Francisco Aprobado Aprobado Aprobado
Medina Leandro Aprobado Desaprobado Aprobado
Peralta Leonel Aprobado Aprobado Aprobado
Perez Josue Aprobado Desaprobado Aprobado
Poggio Valentina Aprobado Desaprobado Aprobado
Posik Gastón Aprobado Aprobado Desaprobado
Quispe Sheyla Aprobado Desaprobado Desaprobado
Resca David Aprobado Aprobado Aprobado
Riba Francisco Aprobado Aprobado Desaprobado
Rossi Julian Aprobado Desaprobado Aprobado
Rua Emilce Desaprobado Desaprobado Desaprobado
Serqueira Luisina Aprobado Desaprobado Desaprobado
Suaid Yamil Aprobado Aprobado Aprobado
Unamuno Federico Desaprobado Desaprobado Desaprobado
Viera Augusto Aprobado Desaprobado Desaprobado

Importante - Comisión Lunes


Comisión Lunes:

Aprobados:
 
Brichetti, Daniel
Luna, Ramon
Carrega, Matias
Chiarullo, Santiago
Hernandez, Matias
Sandoval, Marcelo
Faiad, Nair
Escobar, Pablo
Saracco, Ezequiel
Pedranti, Augusto
Cabrera, Agustin
Diaz Espinoza, Marcos
Mansilla, Nahuel
Loaiza, Alejandro
Lagarrigue, Michael
Gomez, Veronica


Recuperan:
 
Vazquez, Juan
Aguilar, Juan
Pedreira, Carolina
Cartagena, Diego
Olea
Gomez Peralta, Diego
Ailigo, Federico
Valente, Mathias
Stacchiotti, Maria
Covre, Valeria
Wasylenko, Ivan
Del Real, Andres
Caffaro, Leandro
Dajczak, Estefania
Kamisky, Brenda
Franco, Diana
Grave, Nicolas
Fonsalido, Ignacio
Beltrame, Rodrigo
Madariaga, Celeste
Etcheverry, Lucia
De Franco, Jose


Lunes 10: Clase de consulta (acercarse TODOS los que recuperan)
Lunes 17: Recuperatorio