sábado, 18 de junio de 2011

Resultados Primer Parcial - Comisión Jueves 18hs

Aprobados:

Oddi Augusto José

Silva Deiby

Romañuk Claudio

Martinez Gabriel

Steinbruch marcos

Ferrero Lucrecia

Godoy Juan Manuel

Barry Matías

Toro Herrera Miguel

Defranco José

Aguilar Tau Macarena

Guerrieri Paula

Jalil Fernando

Chantasi Trujillo Catalina

Di Nuzzo Federico

García Facundo Javier

Aguilar Camila

Garrido Utrero Marcos

Ferraro, Emilio

Guidi, Franco

Galli; Nestor Fermín

Córdoba, Emiliano

Malacalza, Martín

Calandrón, Nahuel

Petruzzi, Danisa

Bonanni, Santiago

Sosa, Joel

Guerrero, Ernesto Simón

Trotta, Diego

Bidán, Antil

González, Nahuel

Moccia, Lucía

Cárdenas Pérez, Tiffany Johanna

Lencinas, Santiago

Sosa D, Joaquín

Arévalo Pacheco, Joaquín



Desaprobados:

Quirino, Lucas

Celi, Alan

Hernandez Castillo, Helio Hernán

Lestarpe, Maximiliano

Córdoba, Daniel Adrián

Pisani, Rocío

Andrada, Ivan

Rodriguez, Carlos

Costa Abraham Nahuel

Martinez Antonela

Daude Fabian

Resultados Primer Parcial - Comisión Jueves 8am

ESCAMOCHERO Kevin Aprobado
KRZYSLOWSKI Pablo Aprobado
LEDEZMA Juan Pablo Aprobado
LLINARES Alexis Aprobado
MALLO Marín Aprobado
MELO Juan Nicolas Aprobado
MELUCCI Matías Aprobado
MILONE Federico Recupera: Todo
MIQUEAS Maldonado Recupera: Escalas
MONTIEN Jonatan Aprobado
OCAMPO Andres Recupera: Intervalos
OCAMPO Lucas Aprobado
ORTIZ Juan Ignacio Recupera: Escalas y Acordes
OTERO María Josefina Recupera: Escalas y Acordes
OYANGUREN Magalí Aprobado
PARROLA Martina Aprobado
PASCUALE Ramiro Aprobado
PRANDI Juan Cruz Aprobado
RODRIGUEZ Ernesto Recupera: Escalas e Intervalos
ROJAS LARA Carlos Aprobado
ROSALES CARDENAS Diego Aprobado
ROSALES Tomas Aprobado
SALGADO Felipe A. Aprobado
SANCHEZ Nicolás Recupera: Armadura de clave y Escalas
SANTANDER Andrés Aprobado
SERRANO Jerónimo Aprobado
SOTELO Pablo Recupera: Armadura de clave, Escalas e Intervalos
TERUEL Gonzalo Recupera: Intervalos
TORRES Macarena Recupera: Armadura de clave, Escalas y Acordes
VACCA Alejandro Recupera: Escalas
VIEL Federico Aprobado
VIERA Marco Aprobado
VILCHEZ Martín Nicolas Recupera: Escalas e Intervalos
WINSCHU Verónica Recupera: Escalas
ZALAZAR IRIBARNE Rocío Aprobado


El recuperatorio será el día Jueves 23 de Junio en el horario habitual de la comisión.
El tiempo de resolución del parcial dependerá de la cantidad de items a recuperar.

Los alumnos aprobados retomarán las clases prácticas el día 30 de Junio junto con los alumnos que aprobaron la primer parte del año en el examen de abril.

viernes, 17 de junio de 2011

Comisión LUNES 10 am Resultados parcial

  1. Acevedo, Silvina aprobado

  2. Acuña, Ariel recupera acordes

  3. Aliberti, Maximiliano aprobado

  4. Ambrusso, Lautaro aprobado

  5. Ascani, Alan recupera escalas

  6. Astorgano, Nicolás recupera acordes

  7. Ballesteros, Gabino recupera todo

  8. Bassi, Franco aprobado

  9. Bahamonde, Gerardo aprobado

  10. Beltrame, Gastón recupera intervalos y escalas

  11. Benitez, Ivan aprobado

  12. Blasco, Juan Ignacio aprobado

  13. Borrazas, María Sol aprobado

  14. Bozic, Maximiliano recupera intervalos y acordes

  15. Cáceres, Belén recupera todo

  16. Camayo, Ana recupera intervalos

  17. Cano, Matías aprobado

  18. Castro, Camilo aprobado

  19. Chacano, Marcelo aprobado

  20. Cipolletti, Facundo recupera intervalos y escalas

  21. Clua, Griselda aprobado

  22. Condori, Moisés recupera escalas

  23. Corbetta, Salvador aprobado

  24. Cartagena, Diego des aprobado *

  25. Cruz, Fernanda aprobado

  26. Del Llano, Nicolás recupera escalas

  27. Demasi, Ayelén recupera acordes

  28. Diaz, Noelia recupera intervalos y escalas

  29. Echegaray, Manuel aprobado

  30. Franco, Félix recupera escalas

  31. Frank, Horacio Nicolás aprobado

  32. Gallardo, Daiana des aprobado *

  33. García, Miguel Ángel aprobado

  34. García Euler, Lisandro aprobado

  35. Glade, Augusto recupera todo

  36. Gómez, Verónica desaprobado *

  37. González Sendin, María Julia aprobado

  38. Gorocito, Alexis recupera intervalos y escalas

  39. Hernández, Florencia Nair recupera acordes

  40. Ianini, Agustín recupera todo

  41. Irrazabal, Luis aprobado

  42. Kamisky, Brenda recupera todo

  43. López Lauriente, Guadalupe aprobado

  44. Montecchia, Tomás aprobado

  45. Nuñez, Gerónimo aprobado

  46. Parra, Ángelo aprobado

  47. Perez, Araceli aprobado

  48. Pionti, Milton recupera escalas

  49. Pance, Alejandro aprobado

  50. Ricard, Juan Ignacio aprobado

  51. Rivas, Jonatan aprobado

  52. Rivero, Alejandro recupera todo

  53. Rodriguez Teves, Valentín aprobado

  54. Salas, Yamil aprobado

  55. Sandes, Sabrina aprobado

  56. Suarez, Rodrigo aprobado

  57. Luna, Ramón aprobado

  58. Albornoz, David aprobado

  59. Gonzalez, Esteban recupera todo

  60. Acosta, Esteban recupera escalas

  61. Altamirano, Anabella recupera intervalos

  62. Sandoval, Marcelo aprobado


Recuperatorio LUNES 27 de JUNIO


Horario especial de consulta (opcional)

MARTES 21 de Junio

13:30 hs Bufet de la Facultad