sábado, 23 de abril de 2011

Clases de apoyo

Las clases de apoyo comienzan el día sábado 30 de abril. Se dictarán en el aula 62 de la cede central, en el horario de 10hs a 12hs.

Resultados primer parcial

Cualquier duda o consulta sobre el examen se atenderá únicamente el día Lunes en los horarios del teórico.

APROBADOS DESAPROBADOS
Acconci, Agustín Bassi Franco
Aguirre Daniel Cabrera, Emiliano
Arancina Luis Cartagena Diego
Astudillo Ignacio Castro camilo
Borgini, David Costa María Mónica
Briongo Mauricio Danial Cruz Fernanda
Caro Cortés Juan Manuel Espina
Celaya Jonatan Florido Matías
Cichero Augusto Joaquín Gallardo, Daiana
De Boock, Adolfo Gallizi Andés
De Giusto Victorio Gómez Leandro
Federico Cerdá Gómez Verónica Adriana
Fernandez Bados Jorge González Sendin
Fernandez, Mauro Irrazabal, Luis
Gabriel Chacon Juárez Candela
Godoy Gonzalez, Juan Pedro Linares Alexis
Gomez Aranda Jonathan Lopez Lauriente Guadalupe
Gomez Aranda Roger Luengo Max
Herrero Santiago Nuñez, Gerónimo
Hurtado Ignacio Olmos Anastasia
Juarez Nancy Magalí Salgado Andrés Felipe
Kruszewski Juan SAlgado Moreno, Daniela
López Freira, patricio Salvador Corbeta
Lorenzi, Lucas
Maluendez Pedro
Medina Henriquez Andrés
Moreno Tripin Jeremias
Mottura Diana
Paz Errobidart Guillermo
Peirano Montenegro, Zacarías
Perez Jesica
Perez Simon
Pilco Jhonny
Pirotta Tarcisio
Rodriguez Marcos Vicente
Ruiz Peralta Jainén
Stavale Federico
Vera, Emiliano
Yebrin Mariela
Zamora Manuel

martes, 12 de abril de 2011

Atención: Evaluación opcional de contenidos primer cuatrimestre.

Aquellos alumnos que deseen rendir el examen de contenidos del primer cuatrimestre, pueden hacerlo el día martes 19 de abril de 8hs a 10hs en el aula 62.

lunes, 11 de abril de 2011

Lista de alumnos - Práctico Lunes de 8hs a 10hs

Desde este link pueden acceder a la lista de alumnos de la comisión de trabajos prácticos de los días Lunes de 8hs a 10hs.

lista inicial intro 2011 lunes 8 a 10hs.pdf (21.64 KB)
http://www.megaupload.com/?d=DAH2XY0P

sábado, 9 de abril de 2011

ATENCIÓN PRACTICO DEL LUNES 11/4!!!!

Les informamos por este medio que el día lunes 11/04 no se estará desarrollando la clase de los prácticos que se cursan ese día de 10:00 a 12:00 en virtud que todavía no han comenzado las clases teóricas.

viernes, 8 de abril de 2011

Lista de alumnos - Práctico Jueves de 8hs a 10hs

Desde este link pueden acceder a la lista de alumnos de la comisión de trabajos prácticos de los días Jueves de 8hs a 10hs.

listas alumnos ILMT 2011.pdf (45.32 KB)
http://www.megaupload.com/?d=VZT02429

Lista de alumnos - Práctico Jueves de 18hs a 20hs

Desde este link pueden acceder a la lista de alumnos de la comisión de trabajos prácticos de los días Jueves de 18hs a 20hs.

Alumnos 2011 jueves 18hs.pdf (48.79 KB)
http://www.megaupload.com/?d=LP04FDJS

miércoles, 6 de abril de 2011

Lista de Alumnos del Teórico de los Lunes de Mañana

Teórico 8:00 a 9:30

1. Accenci Agustín
2. Acevedo Silvina
3. Acuña Ariel
4. Acuña Mario
5. Aguilar Camila
6. Aguilar Tau Macarena
7. Aguirre Daniel
8. Aliberti Maximiliano
9. Ambrusso Lautaro
10. Aorta Mayra
11. Arias Emiliano
12. Ascani Aslan
13. Bassi Franco
14. Beltrame Gastón
15. Beltrame Ismael
16. Benitez Facundo
17. Boldini juan Pablo
18. Bonino Reta Héctor
19. Borgini David
20. Borrazas María Sol
21. Boujon Santiago
22. Briongo Mauricio
23. Bruschinni Luciano
24. Cabrera Emiliano
25. Cáceres Débora Belén
26. Cano Matías
27. Cartagena Diego
28. Casales Agustin
29. Casco Mariano
30. Castro Camino Andrés
31. Chacano Marcelo
32. Chacon Gabriel Luciano
33. Cipolletti facundo
34. Condori Moises
35. Contreras Franco Matías
36. Cordoba Daniel Adrian
37. Corvalan Alejandro
38. Costa Abraham Nahuel
39. Cruz Fernanda
40. D Giusto Victoria
41. De Massi Ayelen
42. Despos Daniel
43. Escamochero Cubas Kevin
44. Eymeri Martín
45. Fernandez Mauro
46. Fidalgo Álvaro
47. Franco Felix
48. Frank Horacio Nicolás
49. Gallardo Daiana
50. García Facundo Javier
51. Gomez Aranda Jonathan
52. Gomez Aranda Roger
53. Gómez Leandro
54. Gomez Verónica Adriana
55. Gonzalez Esteban
56. González Nahuel
57. Gonzalez Sendin María J.
58. Gorocito Alexis
59. Guerrieri Paola
60. Guio Omar
61. Hernandez Florencia
62. Hernández Helio Hernán
63. Herrera Germán
64. Herrero Lucrecia
65. Ianini Agustín
66. Irrazabal Luis
67. Jimenez García carlos
68. Juarez Nanci Magalí
69. Juarez Rene Edith
70. Kamisky Brenda
71. Lade Augusto
72. Lavaggi Maria
73. Lestarpe Maximiliano
74. Lezama Altuna Diego
75. Lezcano Lucas
76. Loaizar Isler Luis
77. Lopez Friera Patricio
78. Lorenzi Lucas
79. Luna Sebastián
80. Manino Marcela
81. Marassi Rodrigo
82. Mariño Nicolás
83. Medina Andrés
84. Meluendez Pedro
85. Miqueas Maldonado
86. Moccia Lucía
87. Montecchia Tomas
88. Monttura diana
89. Morad Erica
90. Navas Nicolás
91. Nera Emiliano
92. Nuñez Jerónimo
93. Ocampo Andrés F.
94. Ocampo Lucas
95. Oddi Augusto
96. Olmos Anastasia
97. Pascuale Ramiro
98. Patierno Emiliano
99. Paz Errobidart Guillermo
100. Pelrano Zacarías
101. Pilco Jhonny
102. Pionti Milton
103. Pirotta Tarcigio
104. Ponce Alejandro
105. Pozzio Antulio
106. Risoglio Franco
107. Rivas Jonathan
108. Rivero Alejandro
109. Rodriguez Lezcano germán
110. Rodriguez Marcos
111. Rodriguez Teves Valentin
112. Rosales Cárdenas Diego
113. Rosales Tomás
114. Salas Yamil
115. Salgado Moreno Daniela
116. Santander Andres
117. Suarez Rodrigo
118. Terra Pablo
119. Trotta Diego
120. Ullon Daniel
121. Uribe Salvador
122. Vacca Alejandro
123. Viel Federico
124. Viera Marco
125. Villalba María Celeste
126. winschu Verónica
127. Yebrin Mariela
128. Zampelunghe Gustavo
129. Zanazzi Maximiliano

Lista de Alumnos del Teórico de los Lunes de Tarde

Teórico 12:00 a 13:30


1. Juarez Candela
2. Steinbruch Marcos
3. Ricard Juan Ignacio
4. Carbo matías
5. Lanzaret Federico
6. Parola Martina
7. Melucci Matías
8. Oyanguren Magalí
9. Ortíz Juan Ignacio
10. Orfano Federico
11. Gorocito Miqueas
12. Ramirez julian
13. Chontasi Catalina
14. Gonnet Iriarte
15. Ruiz Peralta
16. Clua Griselda
17. Montiel Jonathan
18. Romero Sofía
19. Petruzzi Danizza
20. Soliani Diego
21. Calandron Nahuel
22. Acosta Esteban
23. Albornoz David
24. Arias David
25. corbetta Salvador
26. Oyarzo Moises
27. Prandi Juan Cruz
28. Serrano Jerónimo
29. Melo Juan Nicolás
30. Fernandez mutto Alejandra
31. Celli Alan
32. moreno Jeremías
33. Sosa Joel
34. malacalza Martín
35. Andrada Ivan
36. Godoy Juan Pedro
37. Mazzeo Manuel
38. Jalil Fernando
39. Lopez Lauriente Guadalupe
40. cura Julia
41. Di Nuso Federico
42. Kats Alan
43. Di Filippo Francisco
44. Barry Matías
45. Ballesteros Gabino
46. Celaya Jonathan
47. Mallo Martín
48. Cichero Augusto
49. García Euler Lisandro
50. Sinnott jose Ignacio
51. Ventuala Gisella
52. Cuadrado Lucas
53. Arévalo Pacheco Joaquín
54. Espina Matías
55. Balonga Manuel
56. Fabian Tomás
57. Martinez Gabriel M
58. Umazawa Julieta
59. Echegaray Manuel
60. Ledesma juan Pablo
61. Pertini Franco
62. Kruschevski Juan
63. García miguel Angel
64. Ternel Gonzalo
65. Ferraro Emilio
66. Llinares Alexis
67. Nungesser Hernán
68. Larrus Cortázar Alvaro
69. Astorgano Nicolás
70. Bozic Maximiliano
71. Lencinas Santiago
72. Blanco Leandro
73. Grazzi Florencia
74. Rojas Lara Carlos
75. Garrido Utrero Marcos
76. Torres Macarena
77. Silva Mariana
78. Otero Josefina
79. Martellono Julio
80. Rodriguez Sullaso Damian
81. Arancina luis
82. Stavale Federico
83. Perez Simón
84. Godoy Juan Manuel
85. Vilchez Martín Nicolás
86. Glade Augusto
87. del Llano Nicolás
88. Díaz Noelia
89. Zalazar Iribarne Rocío
90. Romaniuk Claudio
91. Gazzoni Franco
92. Balerdi Matías
93. Krzyslowski Pablo
94. Galli Nestor
95. Ibarra Lisandro
96. Albornoz Pablo
97. Milliendar Marilina
98. Saidman Andrés
99. Guerrero Hernesto
100. Bidan Antil
101. Toro Herrera Miguel
102. Herrero santiago
103. Quirino Lucas
104. Luengo Max
105. Milone Federico
106. Garillo Pedro
107. Martinez Antonella
108. Grisolía Eliseo
109. Camayo Ana
110. Parra Ángelo
111. Meza Melina
112. Gallizzi Andrés
113. De Franco Jose Agustín
114. Mazzei Juan Pablo
115. Sotelo Pablo
116. Rodriguez Hernesto
117. Sokol Valentina
118. Blasco Juan Igacio
119. Minadeu Federico
120. Bahamonde Gerardo
121. Benitez Ivan
122. Rodriguez matías J.
123. Barisione francisco
124. Sosa Joaquin
125. Sandes Sabrina
126. Salgado Salgado Andrés
127. Pages Julia
128. Perez Aracelli
129. Spaltro Pablo
130. Costa María
131. Fernandez Bados Jorge
132. Zamora Manuel
133. Cuevas Federico
134. Rodriguez Lorena