miércoles, 27 de agosto de 2008

ATENCIÓN COMISIÓN DE LOS LUNES!!!

Introducción al lenguaje musical tonal. Comisión día lunes. Alumnos en condiciones de rendir el segundo parcial. (Cualquier duda se resolverá personalmente en el día y horario de cursada)


1. Acuña Franco
2. Acuña gerónimo
3. Aimone Nicolas
4. Alessandroni Nicolas
5. Aleuy Miriam
6. Alfonso Gonzalo
7. Ali Isaias
8. Alonso Lucas
9. Alvarez Francisco
10. Aramburu Mauro
11. Arevalo Acosta Karen
12. Arrasaeta Solange
13. Bagnato Leonel
14. Baigorria Sebastián
15. Ballesteros Yohana
16. Barboza Sebastián
17. Beltran francisco
18. Bianchetto Marianela
19. Bobbera Nicolas
20. Bordachar Juan Pedro
21. Brun Juan
22. Brunand Maria
23. Bruvera Luis Maria
24. Bustos mariano
25. Cabrera Natalia
26. Candia Lucas
27. Carballo Rodrigo
28. Carranza Camilo
29. Caselli Jose
30. Cassano Andres
31. Castellani Lucas
32. Comedi Timna
33. Cortez Manuel
34. Costa Felipe
35. Costilla Ailen
36. Coyette Carlos
37. Curtis Oscar
38. Daddasio Leandro
39. Gamba Dondich Agustin
40. Garavito Jose
41. Gomez cristian
42. Hurtado Jose
43. Marraccini Emilio
44. Martin Ezequiel
45. Molina Benjamín
46. Moratinos Nicolas
47. Pacheco Emilia
48. Perez Jesica
49. Rapoport Susana
50. Riquelme W.Norberto
51. Rivas Emilio
52. Sara Marcelo
53. Valdez Dario

sábado, 23 de agosto de 2008

ATENCIÓN COMISIÓN DE LOS LUNES!!!

Introducción al lenguaje musical tonal

Comisión día lunes

Los alumnos que no hayan aprobado los trabajos prácticos nro 5 y nro 6 Deberán re-entregarlos el día lunes 25/8/08.

En la clase del 25/8 se hará la devolución de los trabajos prácticos 4,5 y 6 cuyos resultados se publican a continuación. Es obligatorio que todos los alumnos entreguen estos trabajos antes de rendir el parcial(incluso aquellos que tengan los t.p anteriores aprobados)

El parcial se pasa para el día 1/9/08 dado que no hubo clases de prácticos por dos lunes

Comisión Día Lunes, Resumen de las notas de los TP 1 al 6

Acuña Franco ap Ap- Des Ap- des des
Acuña gerónimo ap aus Des aus No entrego ap-
Alegre M. Florencia des Ap- Des des des des
Alessandroni Nicolas ap ap Ap ap ap ap
Aleuy Miriam Ap- Ap- Des ap des No entregó
Aimone Nicolas Ap- Ap- Des ap des ap
Ali Isaias Aus des des des ap des
Alfonso Gonzalo ap des ap Ap- des Rehacer ej. 2y 3
Alonso Lucas Ap- Ap- Des Ap- des des
Alvarez Francisco ap Ap- Ap ap Rehacer ej. 3 No entregó
Aramburu Mauro ap Ap- ap ap Ap- Rehacer ej 3
Arevalo A. Karen des des des Ap- Ap- No enregó
Arrasaeta Solange aus des Ap- ap Rehacer ej. 3 No entregó
Bagnato Leonel Ap- Ap- des Ap- Rehacer ej 3 des
Baigorria Sebastián des Ap- des ap Rehacer ej 3 No entregó
Ballesteros Yohana des Ap- des des Ap- des
Barboza Sebastián des Ap- ap ap ap des
Beltran francisco ap des ap ap Ap- des
Bernardis Ignacio aus aus des des No entregó No entregó
Bianchetto Marianela des ap ap ap Rehacer ej 3 Ap-
Bobbera Nicolas des ap des ap Rehacer el 3 Ap-
Bohn Joel ap aus des Ao- des des
Bordachar Juan Pedro Ap- aus des Ap- Rehacer ej 3 des
Brun Juan Ap- Ap- des Ap- Ap- des
Brunand Maria ap aus Ap- ap des No entregó
Bruvera Luis Maria Ap- Ap- des Ap- No entregó des
Bustos mariano aus des aus ap Rehacer ej 3 Ap-
Cabrera Natalia ap des des ap des des
Campos Yolanda des des aus des Ap- No entregó
Candia Lucas aus ap ap ap des No entregó
Carballo Rodrigo aus 1/2 ap ap ap Rehacer ej 2
Carranza Camilo Ap- aus des ap Ap- des
Caselli Jose ap Ap- ap des des des
Cassano Andres des Ap- des ap Rehacer ej 2 des
Cata Juan ap aus des ap des No entregó
Cejo Milenka des des des Ap- des No entregó
Chavez C. Luis des Ap- des aus No entregó No entregó
ChierchieEmmanuel Ap- des des des Rehacer ej 3 No entregó
Comedi Timna Ap- aus Ap- ap Ap- Ap-
Cortez Manuel des aus Ap- des Rehacer ej 3 Rehacer ej 2 y 3
Costa Felipe Ap- ap ap aus No entregó No entregó
Costilla Ailen aus des des ap ap des
Coyette Carlos ap Ap- ap Ap- No entregó des
Curtis Oscar des Ap- Ap- Ap- Ap- des
Gamba D Agustin ap ap ap ap des des
Garavito Jose des Ap- Ap- ap des des
Gomez cristian ap des ap ap ap ap
Marraccini Emilio des des des des Ap- des
Martin Ezequiel aus aus ap ap Ap- Ap-
Martorello Nicolas ap aus ap Ap- des No entregó
Moratinos Nicolas ap des des des des
Orelia Bruno des des des des des No entregó
Perez Jesica Ap- des des Ap- des des
Rapoport Susana Ap- des des Aus Ap- des
Riquelme W.Norberto Ap- des des Ap- des No entregó
Valdez Dario ap ap ap Ap- No entregó No entregó
Haspert jeremias des Ap- aus Ap- Des No entregó
Mancuello Pablo aus des des Ap- no entregó No entregó
Hurtado Jose ap ap ap ap No entregó No entregó
Oñate santiago des aus des Ap- des No entregó
Molina Benjamín des Ap- Ap- Ap- des des
Ludueña Leandro des aus des des des des
Sara Marcelo aus ap aus ap des ap
Daddasio Leandro Des Des Ap- des Rehacer ej 3 Rehacer ej 2 y 3
Rivas Emilio Ap- Ap- ap ap des des
Castellani Lucas Ap- Aus Ap- ap No entregó No entregó
Pacheco Emilia Aus Aus Des ap Rehacer ej 3 des

jueves, 14 de agosto de 2008

ATENCION!!!!

Introducción al lenguaje musical tonal

Los teóricos del día viernes15 se suspenden.

Comisión del día lunes:

se dictará una clase el día viernes 15/8 a las 17 hs previa al segundo parcial que será el lunes 25 / 8. se recibirá el tp nro 6( fue dejado en las fotocopiadoras del CEBA y en dos elefantes antes del receso invernal)