martes, 15 de abril de 2008

ATENCIÓN!!!

JUEVES 17/4 Y VIERNES 18/4 NO HAY CLASES PORQUE LA CÁTEDRA SE ADHIERE AL PARO DOCENTE.

miércoles, 2 de abril de 2008

Comisión A Lunes de 8 a 10 aula 25 Docente a cargo Brenda Ramos

Acevedo, Lucas Sebastian
Acosta, Dario Ezequiel
Acuña Rivera, Mario
Acuña, Franco
Acuña, Gerónimo
Acuña, Marina
Aguilera, Miguel Angel
Aguirre, Juan Nicolás
Aimone, Nicolás
Albarado, Claudio
Albornoz, Walter Abel
Alegre, María Florencia
Alessandroni, Nicolas
Aleuy, Miriam Amira
Alí, Isaias
Alonso, Gonzalo
Alonso, Lucas
Alvarez, Francisco
Ambrogetti, Andres
Antonioli Maria Celeste
Apesteguia, Ariel
Aramburu, Mauro
Arce, Araceli Anahí
Arce, Juan manuel
Arevalo Acosta, Karen
Argat, Laura
Argüello, Pablo Hernan
Arques, Rodrigo
Arrascaeta, Solange
Arrollo Arriagada, Freddy
Artola, Lazaro
Bagnatto, leonel
Baigorria, Sebastian Gonzalo
Balbarrey, analia
Balbarrey, Analía Graciela
Baldi, Dario
Ballesteros, Yohana
Balut, Jeronimo
Barboza, Manuel Alejandro
Barboza, sebastian david
Bares, Ezequiel
Barrera, Jean Paul
Barrientos, Diego (Nicolas)
Basterra, Maria Eva
Bauzá. Lucia
Baztarrica, Matías
Bellingi, luciano
Belluscio, Fernando Gabriel
Beltran, Francisco
Benitez, Diego
Benito, Ignacio
Berestein, Guillermo
Bernardis, Ignacio
Bertolotti, Bernardo Antonio
Bertora, Alejandro
Bianchetto, marianela
Biondi, Augusto Eloy
Bisocoli, Renata
Blanco, Lucio Gabriel
Bobbera, Nicolas
Boccia Claudio
Bohl, Pablo Nicolás
Bohn, Joel
Bolino, Maria de los Angeles
Bonafert, Hermes
Bordachar, Juan pedro
Borgini, David
Borrajo, hernan
Bravo, Gonzalo
Brun; Juan Ignacio
Brunand, Maria Nieves
Bruvera Luis maria
Bueno, Matias
Burckhart, Alicia
Bustos, Mariano
Cabrera, Natalia
Caceres, Martín Ezequiel
Caferri, Mariano
Calderoni, Mateo
Calogero, Marcelo
Campos, haydeé Yolanda
Candia, Lucas Maximiliano
Caneppa, Renata
Cannone, Ana Lucia
Cano, Ginés
Cantero, Milena
Caracoche, Juan Miguel
Carballo, Rodrigo
Cardozo, Alejandro
Carnevale Covino, Nerea
Carpio, Alberto
Carranza, Camilo
Carranza, Maria
Carrasco, Juan Francisco
Carrizo Paola
Casaux, Juan Ignacio
Caselli, José Juan
Cassano, Andrés
Castellani, Lucas Gabriel
Castilla, Agustin
Castillo, José Luciano
Cata, Juan manuel
Cedeño; Facundo Martin
Cejo, Milenka
Centeno Escobar, John Pool
Centurión, Facundo
Centurión, Martina
Cerdá, Federico
Champané, Cesar Ariel
Chardin, Francisco Gabriel
Chaves, Victor nahuel
Chavez Cabrera, Luis
Chierchie, Emmanuel
Chiroque Vilchez, Jessica
Ciocco, Martin Miguel
Cobos, Nicolas
Colazo, Jonathan Ezquiel
Comedi, Timna
Comelli, Soledad
Constant, Juan Emilio
Cordoba, Daniel
Corsico, Emanuel
Cortes, Manuel
Costa Pablo Rodolfo
Costa, Felipe
Costilla, Ailén
Coyette, Carlos
Crespi, Cesar Agustin
Crespo, Ana Cecilia

Comisión B Martes de 19 a 21 aula 25 Docente a cargo Julia Ronco

Albarado, Claudio
Apesteguia, Ariel
Balbarrey, analia
Bertora, Alejandro
Boccia, Claudio Esteban
Bravo, Gonzalo
Bruvera Luis maria
Carrizo Paola
Cerroni, Cristian
Cruz, Diego
Cuevas, Facundo Ismael
Culleres, Sofia de los Milagros
Curi Casaniquela, Yamil
Curtis, Oscar Alfredo
D´Alessandro, Franco
D´Amico, laura Mariel
Daddasio, Leandro
Dajczak Eric Fernando
Dajczak Eric Fernando
Dalponte, Guido
Díaz, Ana Margarita
Dibastiano Marina
Erusalimsky Pablo
Faggiano Andres
Figueroa, Martin Patricio
Gascon Juan Pablo
Giles, Emiliano
Gonzalez, Emilio Eduardo
Gonzalez, Emmanuel
Gonzalez, Jorge Orlando
González, Juan Antonio
Gramajo Serrano, Mariel
Greco Caporrella, Julieta
Gregarini, Lucas
Guardis, Juan Esteban
Güida, Nicolas
Gulayin, Sergio
Gutierrez Orozco, Ismael
Gutiérrez, Sebastián
Haspert, jeremias
Hernández Ramal, Denise
Hernandez, Pablo
Hoyos, Marcelo
Huseby, Nahuel
Ibarra Pacheco, Matias
Ignicsi, Josefina
Ippolito, Santiago
Italiano, Jorge
Jatip, Simon
Jaureguiberri, Yamil
Juarez, Patricio
Juarez, Yanina Micaela
Jury, Matias Javier
Kallsten, Ana Elizabet
Kearney, Pablo
Lagoria, Florencia
Lambrecht, Estefania
Lanusse, Ernesto Conrado
Lanusse, Maximiliano
Larquier, Lucila
Larraz, Gabriel
Larregle, Cristian
Larrivey, Miguel Angel
Latcovich, Martin
Latrónico, Sebastián
Lazzaro Nery, Ernesto
Ledesma Catalina
Ledesma, Cecilia
Leiva, Daniela
Lerchundi, Ivan
Lescano, Jose manuel
Licera, Juan Ignacio
Ligarda, Simone Ailin
Lluibaroff, Axel Adrián
Longobucco, Ana Flavia
López Cepero, Manuel Julio
Lopez Lavoine, Carlos Francisco
Lopez, Ignacio Adrian
Luccese, Alejandra
Lucero, Leticia
Ludueña, Leandro
Lupo, Tomás
Luque, Francisco
Machado, Ignacio
Madueño, Emiliano Agustin
Magnasco, Ernesto
Mambrin, Alejandro
Mansor, Zaira
Marcelli, Melina
Marotta, Milena
Marraccini, Emilio
Martin, Ezequiel Laureano
Martinez Mendieta Lisandro Lautaro
Martinez, Gonzalo leonel
Martinez, Jeremias Adrian
Martinez, Nahuel
Martinez, Rodrigo Manuel
Martorello, Nicolás Daniel
Mastogiovanni, Joaquin
Medina Chávez, Gregorio
Melgar Tippiani, Erik
Mellid, Leandro
Menendez, Federico
Merlo, Maria Fernanda
Millet, Nicolás
Minghinelli, Gabriela
Molina Benjamin
Molina, Gonzalo
Molinari, gabriela
Mones Ruiz, Santiago
Montaña, Laura
Montejano, Melisa Rocio
Moraga, Carlos Emanuel
Morales, ignacio
Moratinos, Nicolas
Morea, Francisco
Moreno, Vanina
Morosi, Eugenio
Muiño, Laura
Müler, Leonardo
Müller Lopez, Ariadna
Navarro, Belen
Nievas, Jonatan Emmanuel
Nuevo, Gonzalo faustino
Nuñez Padilla, Manuel
Obregón, Eduardo
Ocaña, Jimena Soledad
Ochoa, Pablo Augusto
Ojeda, Virginia Belén
Oldrino, Lucas Daniel
Omar, Magalí Guadalupe
Pacheco, Emilia Isabel
Zambudio Jessica
Zerillo, Juan Ignacio

Comisión C Jueves de 8 a 10 aula 21 Docente a cargo Facundo Gomez Saibene

Diaz, Andres Sebastian
Dibastiano Marina
Dicroce, Branko
Dorrego, Diego
Droghei, Jeremías
Eichhorn, Federico
Endrinal, maria Fernanda
Erusalimsky Pablo
Escamochero, Kevin
Escudero, Martin
Faggiano Andres
Fanucce, Lautaro
Favilla, Jonatan Nicolas
Feloy, Lucas Daniel
Fernandez, Ignacio Nahuel
Fernandez, Juan Cruz
Fernández, Lautaro Manuel
Fernandez, Manuela Alejandra
Ferro, María Victoria
Fioriti, Franco Luis
Flores, Sara Mónica
Flores, Wendy
Folck matias
Fonseca, Mauro
Fontana, Lucio
Fonte, Nicolas
Forte, Nicolas
Fratantueno; Luciano
fregonese, Julian
Frete, Julian
Frontera, Facundo
Fusco Giovanna
Gadda, Rocio
Gallardo Araya, Jorge Ariel
Gallegos, Mauricio
Gallegos, Roberto Javier
galvarini, Carlos Sebastían
Gamba Dondich, Agustin
Garabito, José
Garcia Cluá, Francisco Javier
García Ocas Jeny
Garcia, Juan gabriel
Gardella, Natalin
Garello, Emiliano
Garnica, Pamela belén
Garzón, Leopoldo
Gascon Juan Pablo
Gilberto, Vanina
Giles, Emiliano
Giles, Nicolas Agustin
Gimenez Enciso, Teodora Elizabet
Giordano, Ariel
Gómez Dip, Jonás
Gomez Rueda, Leandro
Gomez, Cristian Elias
Gomez, Federico
Gomez, Federico damian
Guardi, Juan Esteban
Gulayin, Sergio
Hermann, Carolina
Hernandez, Pablo
Herrera, Daniela
Italiano, Jorge
Larrigaudiere, Fernando
Lazzaro, Ernesto
Lucero, Vanesa
Mendoza, Jerónimo
Mercado, Marcela
Molina Salas, Emilio
Morales, ignacio
Morea francisco
Moreno Vanina
Müler, Leonardo
Navarro, Belen
Nehele, Nicolas
Nixdorff, Paula
Noal, Cristian
Othar, Narciso
Palombo, Luis
Paredes Gueicha Pablo
Pássaro, Gonzalo
Perez, Gustavo
Perez, Estefania
Perez, Jose
Piazza, Nicolas
Presta, Daniela
Rivas, Agustin
Riveros, Manuel
Robles, Leandro Javier
Rodriguez Maria Victoria
rodriguez, walter
Rosales, Tomas
Rulli, Sebastian
Runeri, Nicolas Agustin
Saavedra, Pamela
Salazar, Luis
Scarsella Albano Jeremias
Segura, Alejandro
Senturion, Facundo
Spegia, Franco
Suarez, Máximo
Tacconi, Leandro
Talavera, Gonzalo
Terrile, Maria Jimena

Comisión D Jueves de 20 a 22 aula 25 Docente a cargo Marcelo Acevedo

De Cicco, Maria Paz
De La Torre, Jorge Augusto
Di Benedetto, Sergio Alejandro
Diaz Chavez, Santiago
Díaz Girard, Maria Florencia
Gonzalez, Walter
Hurtado, José Miguel
Ibañez, Lucas
Lazarte, Arnaldo
Martinez, Mateo Nicolas
Moisano, Tomás
Molina Salas, Emilio
Mozzi, Diego Sergio
Oñate, Santiago
Othar, Narciso
Paez, Santiago Ricardo
Paollella, Federico Manuel
Paredes Gueicha Pablo
Pas, Horacio Fernando
Pássaro, Gonzalo
Pasteris, Jorge Alberto
Paulina, Octavio
Pavón, Victoria
Pellizzari, Ramiro
Penna, Giselle
Peñaranda, Benjamín?
Peralta Gimena
Peralta, Claudio
Perez, Gustavo
Perez, Jésica
Perez, Jesica Marina
Perez, Jose
Perez, Maria Amor
Petrocchi, luciana
Picón, Manuel
Pinuela, Ximena
Pissinis, Juan Félix
Presta, Daniela
Provenzano, Mauro
Quesada, Ruben Andres
Quiles, Lautaro
Quintana, Manuel Ignacio
Raffo, Julia
Raimundo, Leandro fabian
Ramirez, Eugenia Soledad
Rapiman, Leandro Andres
Rapoport, Susana
RaynaL, Alejo
Restivo, Mauro Nicolas
Rico, Ana María
Rincon, Matias Lisandro
Riquelme Winber, Norberto
Rivalta, Luciana
Rivas, Agustin
Rivas, Emilio
Rivas, Francisco
Riveros, Manuel
Rochetti Yharour, Maria Cecilia
Rocholl, Betania
Rodriguez Maria Victoria
Rodriguez, Laura Emilia
rodriguez, walter
Rojas, Federico
Rojas, Hugo Roberto
Rollhaiser; martin Javier
Rollié, David
Rosales, Tomas
Roth, Nicolas
Ruíz Sebastian
Ruiz, Lisandro
Ruiz, Mauro Agustín
Rulli, Nicolas Horacio
Rulli, Sebastian
Rumi, Gonzalo Agustin
Sagasti; Pedro Iñaki
Saggese, Paola Maria
Salazar, Luis
Salgado Moreno, Alexis
Salomón, Cintia
Salvaggio, Bruno
Sanchez Pais, Ezequiel Cesar
Sara, Marcelo Emilio
Sarabia, Gladys
Sario, Fernanda
Sarteschi, Antonella
Savegnago, Magalí
Scarsella Albano Jeremias
Schmidt, Santiago
Scopé, Carlos Eduardo
Segovia, Carlos mariano
Segura, Alejandro
Sejas, Iván
Senturion, Facundo
Simone Agustín
Simonetti, Federico
Sola, Daniel Alejandro
Solis, Juan carlos
Soto, Alejandro
Sshmidt, Ignacio
Suarez, Facundo
Suarez, Santiago
Tapia, Damian horacio
Taylor, Federico Aroldo
Tellechea; Andres Sebastian
Tello, Ana
Toledo, Pablo
Tuffo, Lisandro
Tumori, Joaquin René
Ulloa, Eduardo
Urra Sánchez, José Tomás
Urtasun Leandro
Urtasun Leandro
Uzal, Sofía Belén
Valdez, Darío Victor
valdez, Lucas
Valdivia Gonzales, Jose David
Valicenti, Pablo Damián
Vardé, Alejandro Daniel
Vega, Leandro
Vega, Leandro
Venturelli, Fabian Edgardo
Veros, Santiago
Vica Dahir, Jose Marcos
Villagra, Andrea
Villagra, Andrea
Yogi, Fernando Nicolas
Yzurieta, Victos Carlos
Zaffiro, Esteban
Zaffiro, Esteban
Zambudio Jessica
Zanchi, Matías
Zapata, Santiago
Zugbi, Lautaro
Zuluaga, Maria Eugenia
Zuñiga, Carlos Dario

Teórico turno Mañana de 8 a 9:30 aula 25 Día viernes

Acevedo, Lucas Sebastian
Acosta, Dario Ezequiel
Acuña Rivera, Mario
Acuña, Franco
Acuña, Gerónimo
Acuña, Marina
Aguilera, Miguel Angel
Aguirre, Juan Nicolás
Aimone, Nicolás
Albarado, Claudio
Albornoz, Walter Abel
Alegre, María Florencia
Alessandroni, Nicolas
Aleuy, Miriam Amira
Alí, Isaias
Alonso, Gonzalo
Alonso, Lucas
Alvarez, Francisco
Ambrogetti, Andres
Antonioli Maria Celeste
Apesteguia, Ariel
Aramburu, Mauro
Arce, Araceli Anahí
Arce, Juan manuel
Arevalo Acosta, Karen
Argat, Laura
Argüello, Pablo Hernan
Arques, Rodrigo
Arrascaeta, Solange
Arrollo Arriagada, Freddy
Artola, Lazaro
Bagnatto, leonel
Baigorria, Sebastian Gonzalo
Balbarrey, analia
Balbarrey, Analía Graciela
Baldi, Dario
Ballesteros, Yohana
Balut, Jeronimo
Barboza, Manuel Alejandro
Barboza, sebastian david
Bares, Ezequiel
Barrera, Jean Paul
Barrientos, Diego (Nicolas)
Basterra, Maria Eva
Bauzá. Lucia
Baztarrica, Matías
Bellingi, luciano
Belluscio, Fernando Gabriel
Beltran, Francisco
Benitez, Diego
Benito, Ignacio
Berestein, Guillermo
Bernardis, Ignacio
Bertolotti, Bernardo Antonio
Bertora, Alejandro
Bianchetto, marianela
Biondi, Augusto Eloy
Bisocoli, Renata
Blanco, Lucio Gabriel
Bobbera, Nicolas
Boccia Claudio
Bohl, Pablo Nicolás
Bohn, Joel
Bolino, Maria de los Angeles
Bonafert, Hermes
Bordachar, Juan pedro
Borgini, David
Borrajo, hernan
Bravo, Gonzalo
Brun; Juan Ignacio
Brunand, Maria Nieves
Bruvera Luis maria
Bueno, Matias
Burckhart, Alicia
Bustos, Mariano
Cabrera, Natalia
Caceres, Martín Ezequiel
Caferri, Mariano
Calderoni, Mateo
Calogero, Marcelo
Campos, haydeé Yolanda
Candia, Lucas Maximiliano
Caneppa, Renata
Cannone, Ana Lucia
Cano, Ginés
Cantero, Milena
Caracoche, Juan Miguel
Carballo, Rodrigo
Cardozo, Alejandro
Carnevale Covino, Nerea
Carpio, Alberto
Carranza, Camilo
Carranza, Maria
Carrasco, Juan Francisco
Carrizo Paola
Casaux, Juan Ignacio
Caselli, José Juan
Cassano, Andrés
Castellani, Lucas Gabriel
Castilla, Agustin
Castillo, José Luciano
Cata, Juan manuel
Cedeño; Facundo Martin
Cejo, Milenka
Centeno Escobar, John Pool
Centurión, Facundo
Centurión, Martina
Cerdá, Federico
Champané, Cesar Ariel
Chardin, Francisco Gabriel
Chaves, Victor nahuel
Chavez Cabrera, Luis
Chierchie, Emmanuel
Chiroque Vilchez, Jessica
Ciocco, Martin Miguel
Cobos, Nicolas
Colazo, Jonathan Ezquiel
Comedi, Timna
Comelli, Soledad
Constant, Juan Emilio
Cordoba, Daniel
Corsico, Emanuel
Cortes, Manuel
Costa Pablo Rodolfo
Costa, Felipe
Costilla, Ailén
Coyette, Carlos
Crespi, Cesar Agustin
Crespo, Ana Cecilia
Cruz, Diego
Cuevas, Facundo Ismael
Culleres, Sofia de los Milagros
Curi Casaniquela, Yamil
Curtis, Oscar Alfredo
D´Alessandro, Franco
D´Amico, laura Mariel
Daddasio, Leandro
Dajczak Eric Fernando
Dalponte, Guido
De Cicco, Maria Paz
De La Torre, Jorge Augusto
Di Benedetto, Sergio Alejandro
Diaz Chavez, Santiago
Díaz Girard, Maria Florencia
Diaz, Andres Sebastian
Dibastiano Marina
Dicroce, Branko
Dorrego, Diego
Droghei, Jeremías
Eichhorn, Federico
Endrinal, maria Fernanda
Erusalimsky Pablo
Escamochero, Kevin
Escudero, Martin
Faggiano Andres
Fanucce, Lautaro
Favilla, Jonatan Nicolas
Feloy, Lucas Daniel
Fernandez, Ignacio Nahuel
Fernandez, Juan Cruz
Fernández, Lautaro Manuel
Fernandez, Manuela Alejandra
Ferro, María Victoria
Fioriti, Franco Luis
Flores, Sara Mónica
Flores, Wendy
Folck matias
Fonseca, Mauro
Fontana, Lucio
Fonte, Nicolas
Forte, Nicolas
Fratantueno; Luciano
fregonese, Julian
Frete, Julian
Frontera, Facundo
Fusco Giovanna
Gadda, Rocio
Gallardo Araya, Jorge Ariel
Gallegos, Mauricio
Gallegos, Roberto Javier
galvarini, Carlos Sebastían
Gamba Dondich, Agustin
Garabito, José
Garcia Cluá, Francisco Javier
García Ocas Jeny
Garcia, Juan gabriel
Gardella, Natalin
Garello, Emiliano
Garnica, Pamela belén
Garzón, Leopoldo
Gascon Juan Pablo
Gilberto, Vanina
Giles, Emiliano
Giles, Nicolas Agustin
Gimenez Enciso, Teodora Elizabet
Giordano, Ariel
Gómez Dip, Jonás
Gomez Rueda, Leandro
Gomez, Cristian Elias
Gomez, Federico
Gomez, Federico damian
Guardi, Juan Esteban
Gulayin, Sergio
Hermann, Carolina
Hernandez, Pablo
Herrera, Daniela
Italiano, Jorge
Larrigaudiere, Fernando
Lazzaro, Ernesto
Lucero, Vanesa
Mendoza, Jerónimo
Mercado, Marcela
Molina Salas, Emilio
Morales, ignacio
Morea francisco
Moreno Vanina
Müler, Leonardo
Navarro, Belen
Nehele, Nicolas
Nixdorff, Paula
Noal, Cristian
Othar, Narciso
Palombo, Luis
Paredes Gueicha Pablo
Pássaro, Gonzalo
Perez, Gustavo
Perez, Estefania
Perez, Jose
Piazza, Nicolas
Presta, Daniela
Rivas, Agustin
Riveros, Manuel
Robles, Leandro Javier
Rodriguez Maria Victoria
rodriguez, walter
Rosales, Tomas
Rulli, Sebastian
Runeri, Nicolas Agustin
Saavedra, Pamela
Salazar, Luis
Scarsella Albano Jeremias
Segura, Alejandro
Senturion, Facundo
Spegia, Franco
Suarez, Máximo
Tacconi, Leandro
Talavera, Gonzalo
Terrile, Maria Jimena
Urtasun Leandro
Vega, Leandro
Villagra, Andrea
Yzurieta, Victos Carlos
Zaffiro, Esteban
Zambudio Jessica
Zerillo, Juan Ignacio

Teórico turno tarde de 17 a 18:30 aula 25 Día viernes, docente a cargo Paula Mesa

Albarado, Claudio
Apesteguia, Ariel
Balbarrey, analia
Bertora, Alejandro
Boccia, Claudio Esteban
Bravo, Gonzalo
Bruvera Luis maria
Carrizo Paola
Cerroni, Cristian
Dajczak Eric Fernando
Díaz, Ana Margarita
Dibastiano Marina
Erusalimsky Pablo
Faggiano Andres
Figueroa, Martin Patricio
Gascon Juan Pablo
Giles, Emiliano
Gonzalez, Emilio Eduardo
Gonzalez, Emmanuel
Gonzalez, Jorge Orlando
González, Juan Antonio
Gonzalez, Walter
Gramajo Serrano, Mariel
Greco Caporrella, Julieta
Gregarini, Lucas
Guardis, Juan Esteban
Güida, Nicolas
Gulayin, Sergio
Gutierrez Orozco, Ismael
Gutiérrez, Sebastián
Haspert, jeremias
Hernández Ramal, Denise
Hernandez, Pablo
Hoyos, Marcelo
Hurtado, José Miguel
Huseby, Nahuel
Ibañez, Lucas
Ibarra Pacheco, Matias
Ignicsi, Josefina
Ippolito, Santiago
Italiano, Jorge
Jatip, Simon
Jaureguiberri, Yamil
Juarez, Patricio
Juarez, Yanina Micaela
Jury, Matias Javier
Kallsten, Ana Elizabet
Kearney, Pablo
Lagoria, Florencia
Lambrecht, Estefania
Lanusse, Ernesto Conrado
Lanusse, Maximiliano
Larquier, Lucila
Larraz, Gabriel
Larregle, Cristian
Larrivey, Miguel Angel
Latcovich, Martin
Latrónico, Sebastián
Lazarte, Arnaldo
Lazzaro Nery, Ernesto
Ledesma Catalina
Ledesma, Cecilia
Leiva, Daniela
Lerchundi, Ivan
Lescano, Jose manuel
Licera, Juan Ignacio
Ligarda, Simone Ailin
Lluibaroff, Axel Adrián
Longobucco, Ana Flavia
López Cepero, Manuel Julio
Lopez Lavoine, Carlos Francisco
Lopez, Ignacio Adrian
Luccese, Alejandra
Lucero, Leticia
Ludueña, Leandro
Lupo, Tomás
Luque, Francisco
Machado, Ignacio
Madueño, Emiliano Agustin
Magnasco, Ernesto
Mambrin, Alejandro
Mansor, Zaira
Marcelli, Melina
Marotta, Milena
Marraccini, Emilio
Martin, Ezequiel Laureano
Martinez Mendieta Lisandro Lautaro
Martinez, Gonzalo leonel
Martinez, Jeremias Adrian
Martinez, Mateo Nicolas
Martinez, Nahuel
Martinez, Rodrigo Manuel
Martorello, Nicolás Daniel
Mastogiovanni, Joaquin
Medina Chávez, Gregorio
Melgar Tippiani, Erik
Mellid, Leandro
Menendez, Federico
Merlo, Maria Fernanda
Millet, Nicolás
Minghinelli, Gabriela
Moisano, Tomás
Molina Benjamin
Molina Salas, Emilio
Molina, Gonzalo
Molinari, gabriela
Mones Ruiz, Santiago
Montaña, Laura
Montejano, Melisa Rocio
Moraga, Carlos Emanuel
Morales, ignacio
Moratinos, Nicolas
Morea, Francisco
Moreno, Vanina
Morosi, Eugenio
Mozzi, Diego Sergio
Muiño, Laura
Müler, Leonardo
Müller Lopez, Ariadna
Navarro, Belen
Nievas, Jonatan Emmanuel
Nuevo, Gonzalo faustino
Nuñez Padilla, Manuel
Obregón, Eduardo
Ocaña, Jimena Soledad
Ochoa, Pablo Augusto
Ojeda, Virginia Belén
Oldrino, Lucas Daniel
Omar, Magalí Guadalupe
Oñate, Santiago
Othar, Narciso
Pacheco, Emilia Isabel
Paez, Santiago Ricardo
Paollella, Federico Manuel
Paredes Gueicha Pablo
Pas, Horacio Fernando
Pássaro, Gonzalo
Pasteris, Jorge Alberto
Paulina, Octavio
Pavón, Victoria
Pellizzari, Ramiro
Penna, Giselle
Peñaranda, Benjamín?
Peralta Gimena
Peralta, Claudio
Perez, Gustavo
Perez, Jésica
Perez, Jesica Marina
Perez, Jose
Perez, Maria Amor
Petrocchi, luciana
Picón, Manuel
Pinuela, Ximena
Pissinis, Juan Félix
Presta, Daniela
Provenzano, Mauro
Quesada, Ruben Andres
Quiles, Lautaro
Quintana, Manuel Ignacio
Raffo, Julia
Raimundo, Leandro fabian
Ramirez, Eugenia Soledad
Rapiman, Leandro Andres
Rapoport, Susana
RaynaL, Alejo
Restivo, Mauro Nicolas
Rico, Ana María
Rincon, Matias Lisandro
Riquelme Winber, Norberto
Rivalta, Luciana
Rivas, Agustin
Rivas, Emilio
Rivas, Francisco
Riveros, Manuel
Rochetti Yharour, Maria Cecilia
Rocholl, Betania
Rodriguez Maria Victoria
Rodriguez, Laura Emilia
rodriguez, walter
Rojas, Federico
Rojas, Hugo Roberto
Rollhaiser; martin Javier
Rollié, David
Rosales, Tomas
Roth, Nicolas
Ruíz Sebastian
Ruiz, Lisandro
Ruiz, Mauro Agustín
Rulli, Nicolas Horacio
Rulli, Sebastian
Rumi, Gonzalo Agustin
Sagasti; Pedro Iñaki
Saggese, Paola Maria
Salazar, Luis
Salgado Moreno, Alexis
Salomón, Cintia
Salvaggio, Bruno
Sanchez Pais, Ezequiel Cesar
Sara, Marcelo Emilio
Sarabia, Gladys
Sario, Fernanda
Sarteschi, Antonella
Savegnago, Magalí
Scarsella Albano Jeremias
Schmidt, Santiago
Scopé, Carlos Eduardo
Segovia, Carlos mariano
Segura, Alejandro
Sejas, Iván
Senturion, Facundo
Simone Agustín
Simonetti, Federico
Sola, Daniel Alejandro
Solis, Juan carlos
Soto, Alejandro
Sshmidt, Ignacio
Suarez, Facundo
Suarez, Santiago
Tapia, Damian horacio
Taylor, Federico Aroldo
Tellechea; Andres Sebastian
Tello, Ana
Toledo, Pablo
Tuffo, Lisandro
Tumori, Joaquin René
Ulloa, Eduardo
Urra Sánchez, José Tomás
Urtasun Leandro
Uzal, Sofía Belén
Valdez, Darío Victor
valdez, Lucas
Valdivia Gonzales, Jose David
Valicenti, Pablo Damián
Vardé, Alejandro Daniel
Vega, Leandro
Venturelli, Fabian Edgardo
Veros, Santiago
Vica Dahir, Jose Marcos
Villagra, Andrea
Yogi, Fernando Nicolas
Zaffiro, Esteban
Zambudio Jessica
Zanchi, Matías
Zapata, Santiago
Zugbi, Lautaro
Zuluaga, Maria Eugenia
Zuñiga, Carlos Dario